lot de 32 chaises de bistrot  Baumann des années 1960 | Puces Privées
 personnes aiment cette pièce.

lot de 32 chaises de bistrot Baumann des années 1960

Prix : 2 500.00
Frais de port : Nous consulter

Pièce disponible sur site

Description

Lot de 32 chaises signées Baumann sous l'assise et certaines avec le bon de commande d'origine . Usures de bistrot sur le vernis mais aucunes cassées

Informations sur le marchand

Partagez cette pièce