Lot de 4 chaises en cuir Rolf Benz | Puces Privées
 personnes aiment cette pièce.

Lot de 4 chaises en cuir Rolf Benz

Prix : 1 250.00
Frais de port : Nous consulter

Description

4 chaises en cuir beige signées Rolf Benz en bon état général avec des traces d’usure et un craquellement du cuir au dessus des dossiers et sur les assises.

Informations sur le marchand

PROFESSIONNEL

Partagez cette pièce